Резюме №108427     Обновлено 4 сентября 2017      403    
От 25 000 руб/мес
Полный рабочий день
Новосибирск

Мужчина, 59 лет, состою в браке

Дети: есть ( 2004)

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

8 лет 9 месяцев

август 2015 — наст. время

Завхоз

ООО "ЭлитТайм" (Медицинский центр), Новосибирск

Организация выполнения регламентов по хозяйственному обслуживанию компании. Бережная эксплуатация и обеспечение сохранности вверенного
имущества, хозяйственного инвентаря, инструмента,
материальных средств. Ежедневный мониторинг и поддержание в работоспособном состоянии помещений, коммуникаций, электрооборудования, мебели, производственного оборудования, инструмента, инвентаря, производство отдельных видов ремонта (косметического, радиотехнического, электромеханического) своими силами, мониторинг и принятие своевременных мер по недопущению возникновения аварийных ситуаций при эксплуатации систем жизнеобеспечения и срыва рабочего процесса на производстве, замена электрических лампочек, розеток, приборов освещения, мелкий ремонт электрооборудования. Закупка и обеспечение подразделений необходимой мебелью, инвентарем, оборудованием, расходными материалами, доставка, сборка, установка. Взаимодействие с арендодателями помещений по вопросам работы систем жизнеобеспечения ЖКХ, кондиционирования, пожарной сигнализации, охраны. Взаимодействие с компаниями - смежниками по ремонту специального медицинского электронного оборудования, поставщиками специальных и расходных материалов. Чёткая и конкретная организация работы на порученном участке ответственности, выполнение запланированных мероприятий и поставленных задач руководством, работа в условиях многозадачности с большим срезом информации и практическим выполнением различных задач своими руками.


Образование

Высшее

Дневная(очная) форма обучения

1987 г.

ВВВУТ, г. Вольск

Факультет: Экономический

Специальность: Инженер



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь

MS Office (Exсel, Word, Outlook, Power Point), интернет (Opera, Yandex, Mozilla Firefox), электронной почты, оргтехники (принтер, сканер, копир), мини АТС, факс.


Знание иностранных
языков:

Немецкий (Базовый)


Водительские права:

Категории B C (1985 г.)


 Ключевые навыки и достижения:

Обладаю этикой деловых отношений, организационной культурой, владею грамотной речью, стилем делового общения и письма. Владею навыками и приёмами и методами разработки различных нормативных, методических и организационных документов в различных областях деятельности, умею анализировать состояние дел по направлениям деятельности, составлять аналитические справки и доклады, руководящие, методические и исполнительные документы. Имею достаточный минимум правовых знаний и навыков, умею вести деловые переговоры в пределах порученной компетенции, умею быстро ориентироваться в складывающейся обстановке, принимать решения и брать ответственность на себя, общителен, способен эффективно работать в режиме многозадачности, умею многое делать своими руками при проведении различных хозяйственных и ремонтных работ, контроля со стороны руководства за выполнением поставленных мне задач не требую. При необходимости, способен быстро осваивать компетенции и регламенты работодателя, быстро обучаем.


 Прочие сведения о себе, комментарии:

Высокая степень ответственности, дисциплинирован, исполнителен, честен, пунктуален, аккуратен, умею оптимально планировать и организовывать своё рабочее время, высокая работоспособность и само-организованность, лояльный, не конфликтный, дипломатичный, адекватный, умею руководить подчинённым персоналом в разрезе стоящих задач, ориентирован на достижение результата. Без вредных привычек. Имею автомобиль Форд Фокус-3 (хэчбек) 2012 г.


Похожие резюме
Завхоз  Новосибирск
От 25 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 7 лет
Завхоз  Новосибирск
От 50 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 9 лет
Завхоз  Новосибирск
От 30 000 руб/мес
мужчина,

Еще 17 похожих резюме

Другие резюме из проф. областей