Резюме №114743     Обновлено 1 февраля 2018      604    
По договоренности
Полный рабочий день
На территории работодателя
Новосибирск

Женщина, 49 лет, состою в браке

Дети: есть (1996, 2014)

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

10 лет 3 месяца

январь 2014 — наст. время

Главный бухгалтер

ООО ГК «Аурум» и ИП (Изготовление наружной рекламы, широкоформатная печать), Новосибирск

Ведение бухгалтерского и налогового учета (ООО на УСНО доходы-расходы, ИП на ОСНО) в полном объеме. Восстановление бухгалтерского учета, составление и представление промежуточной и годовой бухгалтерской отчетности, составление и представление налоговой отчетности, формирование учетной политики предприятия, управленческий учет, минимизация налогообложения, контроль над правильным и своевременным исчислением и перечислением налогов и сборов в бюджеты, взносов во внебюджетные фонды. Анализ состояния дебиторской и кредиторской задолженности, анализ договоров, заключаемых организацией с контрагентами. Контроль за своевременным и правильным отражением хозяйственных операций в бухгалтерском учете. Учет движения денежных средств. Ведение кассы, авансовые отчеты, расчеты с подотчетными лицами. Учет материалов и готовой продукции. Расчет заработной платы, больничных, отпусков. Учет ОС: постановка на учет, ввод в эксплуатацию, начисление амортизации, документальное оформление. Учет общехозяйственных расходов. Контроль складских запасов, инвентаризация. Учет расчетов с покупателями и поставщиками. Кадровый учет в полном объеме.


2 года 9 месяцев

март 2011 — ноябрь 2013

Главный бухгалтер

ООО "Инком" (Розничная торговля спортивными товарами, одежда, обувь), Новосибирск

Ведение бухгалтерского и налогового учета (УСНО доходы-расходы) в полном объеме.
Составление и представление промежуточной и годовой бухгалтерской отчетности, составление и представление налоговой отчетности, формирование учетной политики предприятия, управленческий учет. Контроль своевременных расчетов с бюджетом и фондами. Контроль за своевременным и правильным отражением хозяйственных операций в бухгалтерском учете. Учет продажи товаров по договору комиссии. Расчет заработной платы (30 человек), больничных, пособий, отпусков, компенсаций, оформление командировочных. Учет движения денежных средств. Ведение кассы, авансовые отчеты, расчеты с подотчетными лицами. Проведение инвентаризаций. Учет ОС: постановка на учет, ввод в эксплуатацию, начисление амортизации, документальное оформление. Учет общехозяйственных расходов. Кадровый учет в полном объеме.


1 год 3 месяца

октябрь 2009 — декабрь 2010

Главный бухгалтер

ООО «Мак плюс» (Общественное питание), Новосибирск

Ведение бухгалтерского и налогового учета (ЕНВД). - Постановка бухгалтерского учета «с нуля», составление и представление промежуточной и годовой бухгалтерской отчетности, составление и представление налоговой отчетности, формирование учетной политики предприятия, управленческий учет, кадровый учет в полном объеме, контроль над правильным и своевременным исчислением и перечислением налогов и сборов в бюджеты, взносов во внебюджетные фонды. Контроль за своевременным и правильным отражением хозяйственных операций в бухгалтерском учете. Учет движения денежных средств. Учет расчетов с подотчетными лицами. Учет материалов и готовой продукции. Расчет заработной платы. Учет ОС: постановка на учет, ввод в эксплуатацию, начисление амортизации, документальное оформление. Учет общехозяйственных расходов. Контроль складских запасов, инвентаризация. Анализ финансово-экономических показателей. Управление ценообразованием (контроль за ценой, расчет себестоимости товара). Работа с документами поступления, заключение договоров. Ввод первичных документов в 1С, Stor-Haus. Учет расчетов с покупателями и поставщиками.


4 года 7 месяцев

март 2005 — сентябрь 2009

Главный бухгалтер

ООО "РЭЛМ" (Общественное питание), Новосибирск

Ведение бухгалтерского и налогового учета (2 юр.лица (УСНО, ЕНВД). - Постановка бухгалтерского учета «с нуля», составление и представление промежуточной и годовой бухгалтерской отчетности, составление и представление налоговой отчетности, формирование учетной политики предприятия, управленческий учет, минимизация налогообложения, контроль над правильным и своевременным исчислением и перечислением налогов и сборов в бюджеты, взносов во внебюджетные фонды. Анализ состояния расчетов с бюджетом по налогам, их оптимизация, контроль и анализ дебиторской и кредиторской задолженности, анализ договоров, заключаемых организацией с контрагентами. Контроль за своевременным и правильным отражением хозяйственных операций в бухгалтерском учете. Учет движения денежных средств. Учет расчетов с подотчетными лицами. Учет материалов и готовой продукции. Расчет заработной платы. Учет ОС: постановка на учет, ввод в эксплуатацию, начисление амортизации, документальное оформление. Учет общехозяйственных расходов. Контроль складских запасов, инвентаризация. Анализ финансово-экономических показателей. Управление ценообразованием (контроль за ценой, расчет себестоимости товара). Работа с документами поступления, заключение договоров. Ввод первичных документов в 1С, Stor-Haus. Учет расчетов с покупателями и поставщиками. Кадровый учет в полном объеме.


Образование

Высшее

Дневная(очная) форма обучения

1996 г.

Технологический институт легкой промышленности, г. Москва

Факультет: Технология изделий легкой промышленности


Высшее

Очно/заочная форма обучения

2003 г.

Российская академия предпринимательства, г. Москва

Факультет: Бухгалтерский учет анализ и аудит

Специальность: Экономист


Курсы и тренинги

9 месяцев

Дата окончания: сентябрь 2011 г.

Подготовка и аттестация финансовых директоров

Новосибирский государственный университет экономики и управления, г. Новосибирск



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь

Word, Excel, Internet, 1C 7.7, 1С Предприятие 8.3, Консультант плюс, Клиент-Банк, СБИС.


Водительские права:

Категории B (2008 г.)


 Ключевые навыки и достижения:

Обладаю такими качествами как: коммуникабельность, целеустремленность, инициативность, оперативность в решении проблем, умение быстро выбрать главное и сконцентрироваться на нем, при необходимости легко перестроиться.
Умею брать на себя ответственность, убеждать в правильности своей точки зрения, повести за собой. Результативно распоряжаюсь своим рабочим временем, для меня важно: поиск новых форм и методов работы, помощь окружающим, их обучение. Проявляю искреннее уважение к людям. С уважением отношусь к корпоративной культуре. Знание норм действующего законодательства, умение применять их на практике. Грамотность, умение вести деловую переписку и переговоры.
Желание и умение работать на результат самостоятельно и ответственно.
Умею создать команду, обеспечить ее деятельность, ставить и распределять задачи, координировать и контролировать их осуществление, ориентируюсь на выполнение поставленных задач.



Похожие резюме
Главный бухгалтер  Новосибирск
От 60 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 8 лет
Главный бухгалтер  Новосибирск
По договоренности
женщина, опыт работы более 2 лет
Главный бухгалтер  Новосибирск
От 35 000 руб/мес
женщина, опыт работы менее года

Еще 248 похожих резюме

Другие резюме из проф. областей