Резюме №21888     Обновлено 12 ноября 2018      610    
От 25 000 руб/мес
Полный рабочий день
На территории работодателя (готов к командировкам)
Новосибирск

Женщина, 60 лет, состою в браке

Дети: есть

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

2 года 9 месяцев

январь 2012 — сентябрь 2014

Бухгалтер

ООО "БРИЗ (Услуги), Новосибирск

Бухгалтер в организации. Весь спектр работы, связанный с учетом, первичной документацией, начислением и уплатой налогов. Упрощенная система налогообложения. Кадровая работа. Планирование расходов и платежей, составление бюджета организации.


8 лет 2 месяца

апрель 2003 — май 2011

Заместитель главного бухгалтера

ООО "ЕВРОСТИЛЬ" (Производство, торговля, услуги), Новосибирск

Полное ведение участка "Заработная плата"(100-150 сотрудников) на предприятиях холдинга.Расчет очередных отпусков, листов временной нетрудоспособности, отпусков по беременности и родам, компенсационных выплат, расчет при увольнении сотрудников. Контроль за своевременным и качественным оформлением первичных учетных документов по заработной плате. Разработка документов, связанных с системой оплаты труда и премирования, консультирование структурных подразделений по вопросам, связанным с оплатой труда, Контроль за перечислением заработной платы на карточные счета. Учет налогов на заработную плату. Формирование налоговой отчетности по НДФЛ, деклараций, расчетов по страховым взносам в ПФР, ФСС.Договоры ГПХ.
Кадровый учет. Ведение кадровой документации. Выполнение работы по найму персонала.
Участие в разработке внутренней регламентирующей документации в части управления персоналом.Разработка положений о подразделениях, должностных инструкций на работников.
Учет расчетов с подотчетными лицами. Учет операций по корпоративным кредитным картам. Командировочные, представительские расходы.Офисные расходы за наличный расчет. Налоговый учет расходов подотчетных лиц. Формирование авансовых отчетов, сбор и обработка хранение подтверждающих документов к авансовым отчетам.
Учет расчетов с контрагентами и клиентами. Осуществление контроля дебиторской и кредиторской задолженности. Составление отчета по реализации и подготовка внутренней отчетности. Книга покупок и продаж. Проведение сверок.
Проведение банковских выписок в системе.
Касса.Подготовка и контроль финансовых и итоговых результатов отчетных периодов.Опыт прохождения инспекционных и аудиторских проверок.


Образование

Высшее

Дневная(очная) форма обучения

1984 г.

НГУЭиУ, г. Новосибирск

Факультет: Экономика и планирование

Специальность: Экономист



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь

Знание и практические навыки работы на компьютере — Word‚ Excel‚ Internet‚ 1 С -7. 7‚ 8. 0 ‚ справочно-правовая программа «Консультант-Плюс»‚ Банк-клиент‚ программа «Отчетность через Интернет»‚ персонифицированный учет ПФ в электронном виде‚ сведения о доходах физических лиц в электронном виде. Знание бухгалтерского учета от первичной документации до составления баланса. Опыт прохождения налоговых и прочих проверок. Работа в режиме многозадачности. Готова к получению дополнительного образования‚ повышения квалификации‚ участию в семинарах.


Водительские права:

Категории B (2000 г.)


 Прочие сведения о себе, комментарии:

Внимательна к деталям, усидчива.


Похожие резюме
По договоренности
женщина, опыт работы более 1 года
По договоренности
женщина, опыт работы более 36 лет

Еще 202 похожих резюме