Резюме №23283     Обновлено 17 мая 2017      791    
От 25 000 руб/мес
Полный рабочий день
На территории работодателя (готов к командировкам)
Новосибирск

metro  Речной вокзал


Мужчина, 54 года, состою в браке

Дети: есть (2000)

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

1 год 6 месяцев

июль 2015 — декабрь 2016

НАЧАЛЬНИК СКЛАДА

ООО " ЭКОПРО " (ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ), НОВОСИБИРСК

Организация бесперебойной работы склада. Организация разгрузо-погрузочных работ;
Обмер и взвешивание груза;
Прием и выдача грузов клиентам;
Оформление сопутствующей документации (акты приема-передачи‚ товарные накладные и т.д.);
Организация и контроль работы грузчиков, кладовщиков.Осуществление руководства работ и контроля: по приему, хранению и отпуску товарно-материальных ценностей. Проверка соответствия принимаемых товарно-материальных ценностей с сопроводительными документами. Перемещение товарно-материальных ценностей к местам хранения с раскладкой (сортировкой) их по видам, качеству, назначению. Планирование и участие в инвентаризациях товарно-материальных ценностей.
Проведение работы по размещению товарно-материальных ценностей внутри склада и подготовка к передаче на рабочие участки, а также для отправки грузополучателям.
Комплектация партии товарно-материальных ценностей по расходным накладным. Обеспечение сохранности складируемых товаров. Отчетность. Поддержание чистоты и порядка на складе.


11 месяцев

июль 2014 — май 2015

НАЧАЛЬНИК СКЛАДА

ООО " КАРГО ЛОГИСТИКА " (ТРАНСПОРТНО - ЭКСПЕДИЦИОННАЯ КОМПАНИЯ), НОВОСИБИРСК

Организация бесперебойной работы склада. Управление сотрудниками склада, грамотное распределение обязанностей между сотрудниками. Координирование и контроль рабочего процесса сотрудников склада. Осуществление руководства работами по приему, хранению и отпуску товарно-материальных ценностей на складе, по их размещению с учетом наиболее рационального использования складских площадей, облегчения и ускорения поиска и отпуска, а также сохранности товарно-материальных ценностей. Обеспечение сохранности складируемых товарно-материальных ценностей, ведение учета складских операций. Организация разгрузо-погрузочных работ;
Обмер и взвешивание груза;
Прием и выдача грузов кл Организация бесперебойной работы склада. иентам;
Оформление сопутствующей документации (акты приема-передачи‚ товарные накладные и т.д.);
Организация и контроль работы грузчиков, кладовщиков. Прием продукции согласно качеству и количеству, указанному в товарной и грузовой накладной. Составление первичных актов по выгрузке, количеству мест, качества груза и доступа к содержимому. Обеспечение соблюдения правил оформления и сдачи приходно-расходных документов, следить за наличием и исправностью противопожарных средств, состоянием помещений, оборудования, инвентаря и техники на складе и обеспечивает их своевременный ремонт. Организация проведение отпуска, приема товарно-материальных ценностей, погрузочно-разгрузочных работ на складе с соблюдением правил охраны труда, техники безопасности, производственной санитарии и противопожарной защиты; сбор, хранение и своевременный возврат поставщикам оборотной тары. Планирование и участие в инвентаризациях товарно-материальных ценностей. Учет рабочего времени работников склада. Контроль состояние техники безопасности и принятие мер к устранению выявленных недостатков, нарушений правил производственной санитарии, несоблюдения рабочими инструкций по охране труда. Обеспечение соблюдения работниками производственной и трудовой дисциплины, внесение предложений о наложении дисциплинарных взысканий на нарушителей. Организация работы по повышению квалификации рабочих. Поддержание чистоты и порядка на складе.


3 месяца

апрель 2014 — июль 2014

СТАРШИЙ КЛАДОВЩИК

ООО " САМСОН - СИБИРЬ " (ТРАНСПОРТНО - ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ), НОВОСИБИРСК

Организация и участие в размещении груза по местам хранения на складе. Составление первичных актов по выгрузке, количеству мест, целостности упаковки и доступа к содержимому. Комплектация, набор товара по накладным, погрузка грузополучателям.Организация разгрузо-погрузочных работ;
Обмер и взвешивание груза;
Прием и выдача грузов клиентам;
Оформление сопутствующей документации (акты приема-передачи‚ товарные накладные и т.д.);
Организация и контроль работы грузчиков. Работа с ТСД. Участие в инвентаризации склада. Поддержание чистоты и порядка на складе.Организация и участие в погрузо-разгрузочных работах. Поддержание чистоты и порядка на складе.


1 год 7 месяцев

октябрь 2012 — апрель 2014

КЛАДОВЩИК

ООО " ДЕЛОВЫЕ ЛИНИИ " (ТРАНСПОРТНО - ЭКСПЕДИЦИОННАЯ КОМПАНИЯ), НОВОСИБИРСК

Организация и участие в погрузо-разгрузочных работах.
Организация и участие в размещении груза на складе. Набор товара по заявкам. Работа с ТСД. Обмер и взвешивание груза.
Прием и выдача грузов клиентам;
Оформление сопутствующей документации (акты приема-передачи‚ товарные накладные и т.д.);
Организация и контроль работы грузчиков. Участие в инвентаризации склада. Составление первичных актов по выгрузке, количеству мест, целостности упаковки и доступа к содержимому. Поддержание чистоты и порядка на складе.


20 лет 6 месяцев

апрель 1992 — октябрь 2012

БОРТПРОВОДНИК

ОАО АВИАКОМПАНИЯ " СИБИРЬ " ( S 7 ) (АВИАПЕРЕВОЗКИ), НОВОСИБИРСК

Обеспечение безопасности полета. Информационная деятельность по применению аварийно – спасательных средств. Обслуживание пассажиров в полете, всеми видами обслуживания. Прием и размещение груза в грузовых отсеках согласно центровки самолета. Сдача груза в пункте назначения на грузовом складе, согласно почтово - грузовым накладным. Перевозка оружия, ценного и опасного груза, подсчет и выявление неисправности, выявление доступа к содержимому.


Образование

Среднее специальное

Дневная(очная) форма обучения

1989 г.

Новосибирский механический техникум., г. Новосибирск.

Факультет: Технология обработки на станках с ЧПУ.

Специальность: Эксплуатация и наладка станков с программным управлением .


Высшее

Очно/заочная форма обучения

2006 г.

Санкт-Петербургский государственный университет гражданской авиации., г. Санкт-Петербург.

Факультет: Организация и управление на транспорте .

Специальность: Организация перевозок и управление на транспорте.



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь

Пользователь ПК.


Знание иностранных
языков:

Английский (Разговорный)

Немецкий (Разговорный)


Водительские права:

Категории B (2007 г.)


 Ключевые навыки и достижения:

Организация бесперебойной работы склада. Управление сотрудниками склада, грамотное распределение обязанностей между сотрудниками. Координирование и контроль рабочего процесса сотрудников склада. Осуществление руководства работами по приему, хранению и отпуску товарно-материальных ценностей на складе, по их размещению с учетом наиболее рационального использования складских площадей, облегчения и ускорения поиска и отпуска, а также сохранности товарно-материальных ценностей. Обеспечение сохранности складируемых товарно-материальных ценностей, ведение учета складских операций. Прием продукции согласно качеству и количеству, указанному в товарной и грузовой накладной. Составление первичных актов по выгрузке, количеству мест, качества груза и доступа к содержимому.


 Ваши хобби, увлечения:

Опыт и знание, адресной системы хранения. Целеустремленный, доброжелательный, коммуникабельный, честный, ответственный, стрессоустойчивый, быстро обучаем, организаторские способности, умение общаться с людьми разных социальных групп


 Прочие сведения о себе, комментарии:

ЛЮБЛЮ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ ТУРИЗМ, РЫБАЛКА, СПОРТ .


Похожие резюме
По договоренности
мужчина, опыт работы более 13 лет
По договоренности
женщина, опыт работы более 23 лет
От 40 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 10 лет

Еще 393 похожих резюме