Резюме №26245     Обновлено 18 октября 2015      623    
По договоренности
Новосибирск

Мужчина, 48 лет,

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Образование

Высшее

Дневная(очная) форма обучения

2004 г.

Сибирская академия государственной службы, г. Новосибирск

Факультет: .

Специальность: Экономист-финансист


Высшее

Дневная(очная) форма обучения

1998 г.

Новосибирский государственный аграрный университет, г. Новосибирск

Факультет: .

Специальность: Инженер-механик



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь

(Word. Excel). Программы 1С и ПУЛЬС «Бюджетный учет» и «Бюджетная отчетность».


Водительские права:

Категории B


 Прочие сведения о себе, комментарии:

(2011-2013) Администрация рабочего поселка Кольцово -
Начальник отдела труда
Разработка нормативных документов и муниципальных заданий для муниципальных учреждений р.п. Кольцово по труду и заработной плате, отчетность в министерстве труда НСО,

(2011-2009) Предприниматель
Организация и ведения собственного бизнеса. Регистрация предприятия. Ведение бухгалтерского и финансового учета оптимизация затрат, подбор кадров, маркетинг, расширение рынка сбыта, регулирование договорных отношений.

(2009-2006 гг.) МУ «Центр бухгалтерско-информационного обеспечения» - Директор с исполнением обязанностей главного бухгалтера МО р.п. Кольцово
Анализ финансово-хозяйственной деятельности учреждения, разработка нормативных документов, налоговая отчетность, подготовка и сдача отчетов в министерство финансов НСО, подбор кадров, бюджетное планирование, составление и контроль смет, оформление и контроль займов – бюджетных кредитов и кредитов в кредитных организациях банковской системы РФ. Открытие банковских и казначейских расчетных и лицевых счетов. Подготовка и подписание договоров аренды нежилых помещений, участие в проведении процедуры торгов. Анализ дебиторской задолженности. Представление интересов организации в суде. Ведение бухгалтерского и финансового учета бюджетных организаций. Сдача отчетов в Минфин России и в УФ и НП Новосибирской области.

2006-2001 гг.) Администрация МО р.п. Кольцово –
(2006-2003 гг.) - Главный бухгалтер:

Вел бухгалтерский и финансовый учет бюджетных организаций на Формирование, исполнение и внесение корректировок в местный бюджет, контроль и сверка бюджетных доходов и расходов, годовая и квартальная отчетность, работа с казначейством и банком.
(2003-2001гг.) - бухгалтер расчетной группы
Начисление заработной платы работникам муниципальных учреждений (школ, детских садов и др. дошкольных учреждений), подготовка и сдача отчетов в налоговую и во внебюджетные фонды

(2001-1999гг.) ЗАО «Вектор-БиАльгам» - технолог
Занимался подготовкой процесса изготовления лечебных продуктов питания бифидокефиров, бифидоконцентратов, лечебных добавок. Контролировал и выполнял ремонт технологического оборудования (термического, холодильного и т.д.), составлял документы и регламенты по технике безопасности и пожарной безопасности, проводил инструктажи, составлял отчеты, руководил проектом «Мертвая вода» (глубокая очистка воды)
.
(1999-1998гг.) СХООТ «Садовод» - Заведующий гаражом с совмещением обязанностей заведующего складами
Осуществлял осмотр и допуск автомобилей к работе, составлял дефектные ведомости, закупал запасные части и контролировал проведение плановых и срочных ремонтов техники. Составлял отчеты, проводил списание с амортизированного оборудования. Исполнял функции логиста.


Доброжелателен, вежлив, в коллективе пользуюсь уважением. Автолюбитель (права категории «В»).
Интересная работа с перспективой профессионального роста, использованием индивидуальных навыков, достойной заработной платой.


Похожие резюме
По договоренности
мужчина, опыт работы более 2 лет
По договоренности
мужчина, опыт работы более 14 лет
По договоренности
мужчина, опыт работы более 31 года

Еще 372 похожих резюме