Резюме №32766     Обновлено 16 марта 2022      560    
По договоренности
Новосибирск

Мужчина, 57 лет, гражданский брак

Дети: нет

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Образование

Среднее специальное

Дневная(очная) форма обучения

1985 г.

СГПТУ-26, г. Новосибирск



Уровень владения компьютером:

Продвинутый пользователь


Водительские права:

Категории B C D (1985 г.)


 Ключевые навыки и достижения:

Общий водительский стаж с 1985 года, все виды легковых автомобилей, малотоннажные грузовые автомобили, автобус. Хорошее знание города и ПДД, безаварийное вождение автомобиля.


 Ваши хобби, увлечения:

Компьютерная графика, фотомонтаж, караоке, изредка пишу стихи


 Прочие сведения о себе, комментарии:

Пунктуальный, исполнительный, требователен к себе, энергичный, контактный, не конфликтный, лёгкий на подъём, честный, искренний, знаком с понятием субординация и конфиденциальность.
К спиртным напиткам и наркотическим веществам категорически равнодушен.
Отсутствие судимости, не привлекался.
Профессиональные навыки:
Общий водительский стаж с 1985 года (водитель мед-помощь, водитель такси), с 1993 года - водитель руководителя.
Все виды легковых автомобилей, малотоннажные грузовые автомобили, автобус. Бензин, ДТ - есть нюансы эксплуатации, КПП - механика, автомат - есть нюансы эксплуатации, руль - левый, правый - есть нюансы эксплуатации. Знание материальной базы. Хорошее знание города и ПДД, безаварийное вождение автомобиля. Вакцина от корона вируса.
Работа с документацией, знаком с ведением авансовой отчётности, командировки приветствуются.
Больше половины карьеры водителем, именно персональный, а в некоторых организациях и с функцией семейного водителя. Здоровье отменное, не то, что нынешнее племя. Годами выработанная выносливость и терпение. Моя заработная плата - это Ваше вознаграждение, за мой профессионализм, а мой возраст - лишнее тому подтверждение.
Доверьте управление автомобилем профессионалу, который сможет комфортно и безопасно доставить Вас и Вашу семью, и Ваших сотрудников, оттуда и куда потребуется. Безаварийное вождение и правильно составленный маршрут, умение предвидеть дорожную обстановку, это залог Вашей безопасности.
Каждый руководитель - это Глава отдельно взятого маленького государства, с его законами, правилами, уставом. Как нет двух похожих людей, так нет двух похожих руководителей. На моём трудовом пути было немало руководителей, но с каждым из них, мы были, как одно целое, единый механизм. Никто из них, никогда, не сказал бы мне в спину плохого слова. Для всех из них я был незаменимым, а это дорогого стоит, и расставались только в силу непреодолимых обстоятельств. Поэтому я полностью уверен, что тот, с кем мне доведётся сотрудничать, не будет разочарован.
Хобби: Компьютерная графика, фотомонтаж, караоке, пишу стихи
Cостою в браке


Похожие резюме
От 40 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 27 лет
По договоренности
мужчина, опыт работы более 27 лет
От 35 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 35 лет

Еще 625 похожих резюме