Резюме №38964     Обновлено 18 января 2016      460    
От 40 000 руб/мес
Полный рабочий день
Новосибирск

metro  Заельцовская


Мужчина, 73 года,

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Образование

Высшее

Дневная(очная) форма обучения

1979 г.

Сибирский технологический институт, г. Красноярск

Факультет: Лесное хозяйство

Специальность: Инженер лесного хозяйства


Среднее специальное

Дневная(очная) форма обучения

1979 г.

Автотранспортный техникум, г. Новосибирск

Специальность: Техническое обслуживание и ремонт автомобилей



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь



 Ключевые навыки и достижения:

Опыт работы и профессиональные навыки:

• Период 01.2014 – 08.2014
Организация ООО СТРОЙМОНТАЖ (Новосибирск)
Должность Инженермеханик
• Выпуск на линию автотракторной техники, оформление путевых листов, приобретение з/частей и ГСМ, учет и списание их. Составление графиков ТО и ТР и их контроль. Оказание помощи водителям при поломках на линии.
• Сотрудничество с страховыми компаниями и ГИБДД. Оформление заявок на необходимую спецтехнику в других компаниях.За отработанный период замечаний в работе не было, получал премии

• Период 08.2011 – 11.2013
Организация МБОУ СОШ 26 (Новосибирск)
Должность Начальник хозяйственного отдела
• Материальнотехническое обеспечение, учет и списание их. Заключение договоров с подрядчиками на капитальный и текущий ремонт объектов здания школы: кровли, водоснабжения, энергоснабжения, теплоснабжения, канализации, приточной вытяжной вентиляции, и благоустройства территории.. Подготовка ТЭУ к отопительному сезону, с получением паспорта на эксплуатацию от ТЭП. Руководство обслуживающим
персоналом, контроль за чистотой в школе и на территории. За отработанный период капитально отремонтированы кровля, водоснабжение, забор, приточная и вытяжная вентиляция восемь классов за что получал премии.

• Период 01.2005 – 08.2011
Организация ГСК Карьерный (Новосибирск)
Должность Председатель
• Охрана автомототехники и целостность гаражей, текущий ремонт кровли, проезжей части кооператива, очистка выходного створа коллектора. Руководство Правлением, совместное решение задач с членами кооператива согласно утвержденной сметы общим собранием. Ежегодный отчет на общем собрании о проделанной работе и расходу денежных средств, а также принятие сметы на очередной год.

• Период 09.1999 – 02.2005
Организация ЗАПСИБТУРБОТЕХНИКА (Новосибирск)
Должность Генеральный директор
• Руководство предприятием, заключение договоров на поставку агрегатов, зап.частей и материалов к автотракторной техники сельских и фермерских хозяйств. Контроль за экономикой предприятия и исполнением договоров. За безупречную работу получал премии и благодарности.

• Период 03.1994 – 09.1999
Организация ИЧП МУСТАНГ (Новосибирск)
Должность Директор
• Руководство предприятием, заключение договоров на оптовую поставку режущего инструмента торгующим организациям по Западносибирскому региону. Контроль за экономической деятельностью предприятия и
исполнением договоров. Внедрение новых образцов режущего инструмента Шведской фирмы САНДВИК в Новосибирске, Томске, Барнауле, Красноярске и Новокузнецке. За инициативную работу получал благодарности и премии.

• Период 11.1990 – 03.1994
Организация МП ПОЛЕС (Новосибирск)
Должность Зам.директора
• Материальнотехническое обеспечение предприятия: сырьем, углем, оборудованием, зап.частями и материалами, водоснабжением, теплоснабжением, энергоснабжением и канализацией. Контроль за
производством по переработке древесины и плодопереработке. Внедрение новых технологий на производство новой продукции. За выполнение плановых показателей получал премии.

• Период 01.1989 – 11.1990
Организация Сузунский леспромхоз (Новосибирск)
Должность Инженер снабжения
• Материальнотехническое обеспечение жизнедеятельности леспромхоза всем необходимым по заявкам руководства. За оперативную исполнительность получал премии.

• Период 09.1980 – 01.1989
Организация Управление лесного хозяйства (Новосибирск)
Должность Старший инженер техотдела
• Оказание помощи в материальнотехническом обеспечении лесхозов и леспромхозов НСО согласно их заявок.
• Контроль за эксплуатацией, обслуживанием и ремонтом автотракторной техники и оборудованием в хозяйствах. Внедрение новых методов и рацпредложений по деревопереработке и выращиванию саженцев хвойных пород с посадкой их на вырубленных лесосеках. За участие в выполнении и перевыполнении плановых показателей по заготовке и переработке древесины, за выращивание хвойного посадочного материала и посадку его на вырубленых лесосеках, для возобновления леса, награждался премиями и подарками.

• Период 10.1977 – 09.1980
Организация Новосибирский лесхоз (Новосибирск)
Должность Бригадирмеханик
6 разряд
• Техническое обслуживание и ремонт автотракторной техники имеющейся на балансе лесхоза. Выдача путевых листов и выпуск на линию автотракторной техники. Закупка зап.частей и ГСМ, их учет и списание. За хорошую работу был постоянно премирован руководством, а затем переведен в техотдел Новосибирского управления лесного хозяйства.


 Прочие сведения о себе, комментарии:

Уверенность и целеустремленность, лидерство, коммуникабельность и способность самостоятельно принимать решения.


Похожие резюме
От 40 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 10 лет
По договоренности
женщина, опыт работы более 11 лет
По договоренности
мужчина, опыт работы более 4 лет

Еще 144 похожих резюме