Резюме №44600     Обновлено 9 февраля 2016      267    
По договоренности
Новосибирск

Мужчина, 39 лет, не состою в браке

Дети: нет

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

11 лет 6 месяцев

ноябрь 2012 — наст. время

Начальник отдела финансирования

Орган исполнительной власти (Государственная служба, некоммерческие организации → Государственная служба;), Новосибирск

1. Планирование, координация и контроль деятельности сотрудников возглавляемого отдела, определение их обязанности и степень ответственности.
2. Организация и участие в разработке основных направлений и реализации государственной политики в сфере развития агропромышленного комплекса области.
3. Организация и участие в формировании проекта бюджета на очередной год в части расходов агропромышленного комплекса.
4. Организация и участие в разработке регламентов выделения и использования финансовых средств, предусмотренных агропромышленному комплексу в соответствии с областным Законом об областном бюджете на соответствующий год.
5. Организация подготовки необходимых документов для получения средств федерального бюджета на финансирование агропромышленного комплекса.
6. Организация и проведение финансирование из федерального и областного бюджетов по предусмотренным направлениям и подготовка к руководству министерства соответствующие предложения.
7. Организация и осуществления предварительного контроля исполнения предприятиями и организациями агропромышленного комплекса области федеральных и областных порядков выделения и использования средств федерального и областного бюджетов.
8. Осуществление контроля за исполнением нормативно-правовых актов Новосибирской области, постановлений и распоряжений Правительства Новосибирской области по вопросам, входящим в компетенцию отдела, организация и подготовка соответствующих информационных и аналитических материалов.
9. Организация и участие в разработке проектов постановлений и распоряжений Правительства Новосибирской области по направлениям работы отдела.
10. Организует взаимодействие отдела со структурными подразделениями министерства, с муниципальными районами области, органами местного самоуправления, предприятиями, организациями и учреждениями АПК по направлениям работы отдела.
11. Организация методического содействия предприятиям и организациям агропромышленного комплекса в обеспечении целевого использования средств федерального и областного бюджетов, выделенных на агропромышленный комплекс.
12. Разработка и проведение экспертизы ведомственных целевых программ, подготовка замечаний и предложений к проектам федеральных и областных законов по проблемам агропромышленного комплекса.
13. Разработка нормативно-правовой базы по вопросам развития агропромышленного комплекса области.
14. Разработка проектов методик, инструкций и иных нормативных и методических материалов, обеспечивающих квалифицированное и рациональное выполнение работы сотрудниками отдела и соответствующими структурами территориальных администраций районов области, контролирует их выполнение.
15. Организация работы по возврату предприятиями и организациями АПК заемных средств в областной бюджет.
16. Выполнение оперативных поручений и заданий руководства


Образование

Высшее

Дневная(очная) форма обучения

2007 г.

Новосибирский государственный аграрный университет, г. Новосибирск

Факультет: Экономист-менеджер

Специальность: Экономика и управление на предприятии (по отраслям)


Высшее

Заочная форма обучения

2014 г.

Новосибирский государственный университет экономики и управления, г. Новосибирск

Факультет: Юридический

Специальность: Юрист



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь


Водительские права:

Категории B C (2003 г.)