Резюме №52003     Обновлено 25 марта 2016      351    
По договоренности
Новосибирск

Мужчина, 73 года,

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Образование

Высшее

Дневная(очная) форма обучения

1981 г.

Университет, г. Новосибирск

Факультет: ПГС



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь


Водительские права:

Категории A B


 Ключевые навыки и достижения:

Опыт работы:

• С 2007 г. по 2014г. работал Начальником строительного участка в ООО «Квадратный метр»». Основное направление деятельности – работа с МЭРИЕЙ г. Новосибирска, в т.ч. с МинЗДРАВОМ и РОНО. Производство работ по отделке, ремонту и реконструкции внутренних помещений, замене окон, ремонту фасадов и кровель зданий, благоустройству. По роду деятельности занимался замерами оконных и дверных проемов в реконструируемых помещениях. А в 2012 году прошел курс обучения по правилам замера и монтажа окон и витражей из алюминиевых и пластиковых профилей. За свою работу неоднократно получал благодарственные письма от заказчиков.

• С 2001 по 2007 г.г организовал ООО «МАРТ-2001», которым руководил, занимался строительством, отделкой и реконструкцией объектов Соцкультбыта и жилья, а также отделкой элитных квартир и офисов по Дизайн-проектам.

• С 1992-2000 гг. создал ООО «Оптимус», которым руководил и производил работы по строительству, отделке и реконструкции различных объектов.

• С 1989-1992гг. работал гл. инженером в ЦКБ СОАН, председателем строительных кооперативов, директором малых строительных предприятий г. Новосибирска. Занимался малоэтажным строительством, монтажом ж\б и металлических конструкций, отделочными работами, производством стройматериалов на объектах г. Новосибирска.


 Прочие сведения о себе, комментарии:

Хорошо знаком с отчетной и проектно-сметной документацией ( ГрандСМЕТА). Уверенный пользователь ПК. Cвободно читаю строительные чертежи и схемы. Разбираюсь в технологии специализированных работ (водопровод и канализация, отопление и вентиляция, кондиционирование, слаботочные линии и пр.).
Знаю тонкости многих строительных профессий и смогу сам выполнить и показать подчинённым технологию производства почти всех строительных работ.
Грамотен, хороший организатор, требователен к себе и подчиненным. В людях ценю надежность и порядочность, умение держать слово.
Есть наработанные связи с поставщиками строительных материалов. Имею большие возможности оперативно привлекать бригады строительных рабочих.
Стаж работы в строительстве 40 лет. Есть водительские права категории А, Б и собственный транспорт.(Toyota Prado)
Проживаю в Железнодорожном районе г. Новосибирска.


Похожие резюме
От 50 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 9 лет
По договоренности
мужчина, опыт работы более 20 лет
От 50 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 7 лет

Еще 294 похожих резюме