Резюме №56146     Обновлено 26 апреля 2016      392    
По договоренности
Новосибирск

Мужчина, 69 лет,

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Образование

Высшее

Дневная(очная) форма обучения

1992 г.

Новосибирский государственный аграрный университет, г. Новосибирск

Факультет: Экономика и управление в сельском хозяйстве



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь



 Ключевые навыки и достижения:

Опыт работы

• Последнее место работы: ООО «ИНПРОМЭКС» ИНН 5405460848
Годы работы: с сентября 2012 по настоящее время
Должность: директор (соучредитель)
Должностные обязанности: организация работы предприятия в сфере оказания ремонтно-строительных услуг для государственных и муниципальных нужд согласно 44-ФЗ, 223-ФЗ. Специализация – общестроительные, отделочные работы. ( все этапы- от получения ЭЦП до сдачи работ) положительный опыт обжалования действий заказчика в УФАС. Информация о выполненных контрактах на zakupki.gov.ru

• ООО «ВиАл-строй» (срочный контракт)
Годы работы: с января 2012 по декабрь 2012
Ваша должность: генеральный директор
Должностные обязанности: вступление в должность и управление текущей деятельностью организации в условиях финансового кризиса на предприятии . ООО «ВиАл-строй» специализируется на выполнении работ по проектированию и монтажу внешних ограждающих конструкций, имеет в своем составе проектное бюро, производственно-монтажное подразделение. Состав сотрудников-переменный по численности, максимально до 80. В активе – завершенные в 2012 году работы на объекте «Речной вокзал» стоимостью 52 млн. руб., Снижена кредитная нагрузка в три раза с 15 до 5 млн. руб., Урегулированы отношения с банком-кредитором ( отсрочено начало процесса взыскания задолженности )

• Предыдущее место работы: ООО «СтройИнвестМонтаж»,
Годы работы: 2010-2011 (срочный контракт)
Должность-заместитель директора
Должностные обязанности -создание нового направления в компании - участие в электронных аукционах. Организация поставок услуг(ремонтно-строительные работы) для государственных и муниципальных нужд в соответствии с 94-ФЗ, подписание контрактов, ведение документации, материальное обеспечение и организация работ в ходе исполнения контракта, сдача работ заказчику. За 2010-2011 годы выиграно аукционов и заключено 22 контракта, Все контракты выполнены.Специализация – комплексные работы ( кровля, инженерные сети, общестроительные работы.)

• Годы работы: 1990-2009
Должностные обязанности:
собственный бизнес в сфере оптово-розничной торговли отделочными, строительными материалами, сантехникой, предприятие общественного питания с лицензиями на алкоголь и игорный бизнес, параллельно - руководство отделом снабжения в строительной организации – субподрядчике РАО ЕЭС ( строительство Сангтудинской ГЭС, Таджикистан ).

• Общий трудовой стаж с 1972 года. Срочная служба в Вооруженных силах, демобилизован в звании старшего сержанта, в должности зам. командира взвода. Служба на офицерской должности в МВД, общий стаж – 8 лет. Работа в районах Крайнего Севера на строительстве ЛЭП ( монтажник-верхолаз, бригадир монтажников ).


 Прочие сведения о себе, комментарии:

Прошел обучение по порядку участия в закупках для государственных и муниципальных нужд (94-ФЗ от 21.07.2005г. ), уверенный пользователь ПК, работаю с 1С бухгалтерия, торговля-склад ( составление первичной документации, управление складом, учет ТМЦ ), навык использования электронной подписи, управление счетом через систему «Клиент-Банк», водительское удостоверение, стаж, автомобиль в пользовании. Опыт выстраивания конструктивных взаимоотношений с первыми лицами предприятий и учреждений, в том числе в бюджетной сфере и контролирующих органах. Опыт представительства в арбитражном суде, мировом суде, суде общей юрисдикции в сфере гражданско-правовых отношений. Лицензия на огнестрельное оружие ограниченного поражения. Английский базовый, навыки письма и разговорной речи. Чтение чертежей, смет, документооборот в строительстве.

Дополнительные сведения
Женат, двое детей, старшему сыну – 24 года, младшему – 10 лет. Шестой год отказа от курения. Командировки не желательны, но возможны.


Похожие резюме
От 60 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 7 лет
По договоренности
мужчина,
Руководитель  Новосибирск
От 80 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 13 лет

Еще 561 похожее резюме