Резюме №58742     Обновлено 20 июня 2016      679    
От 80 000 руб/мес
Полный рабочий день
Новосибирск (возможен переезд)

Мужчина, 55 лет, состою в браке

Дети: есть (1996, 2012)

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

10 лет 5 месяцев

декабрь 2013 — наст. время

Региональный Директор (СФО)

ООО «Гермес Ритейл» ((Торговые сети: «АШАН», «ЛЕНТА», «Х5 Ритейл Групп», «ДИКСИ», «Магнит»)), Новосибирск

Проведение переговоров, заключение и сопровождение договоров на поставку в нац. торговые сети. Создание и сопровождение проектов СТМ.


9 лет 5 месяцев

апрель 2003 — август 2012

Бренд Директор (по территории от Ю. Сахалина до Калининграда)

ГК «BDC Group» (Национальная Дистрибьюторская компания) (Продажа и производство снековой продукции), Новосибирск

Создание и продвижение на рынок кондитерских и снэковых брендов. Контрактация и исполнение Контрактов с Ю. Корейскими производителями «LOTTE Corp» и «Orion». Организация и контроль работы отделов и филиалов. Планирование и контроль продаж, затрат и мотивации 25 филиалов. Ежемесячная сверка по поставщикам и клиентам. Заключение договоров с нац. и региональными торговыми сетями. Формирование ценовой структуры. Отчеты учредителям и инвесторам, маркетинговый отчет, отчет по срокам годности на складах по филиалам и СВХ Владивосток-Находка, отчет по логистике, МКТ отчет, Stock simulation, фото-отчет. Разработка собственных брендов (пример «Веселые Грибочки», «Панда»). Разработка и производство кондитерского оборудования. Организация и контроль производства кондитерских изделий на КФ «Елисеевская», «СЛАДОНЕЖ». Работа с патентами. Мониторинг конкурентов. Обучение персонала, управление персоналом. Проведение презентаций. Командировки по России, Китаю и Ю. Корее.


1 год 2 месяца

март 2002 — апрель 2003

Региональный представитель

РА «Дизайн-Мастер» (Производство и размещению наружной рекламы), Красноярск, Кемерово

Организация и контроль работы представительства. Ежемесячная сверка по локальным и сетевым клиентам. Заключение договоров, статус-отчет, фото-отчет. Выявление спроса на размещение в других городах сети, мониторинг конкурентов. Работа с подрядчиками по установке, поиск новых мест для размещения, согласование с местными органами власти. Ежемесячные отчеты: по расчетам с местными властями по аренду-емым местам, о доходах и расходах представительства, отчет по складу. Обучение персонала, управление персоналом. Проведение презентаций. Командировки по Сибирскому региону.


1 год 1 месяц

март 2001 — март 2002

Начальник отдела маркетинга

ООО «ОРС-Новосибирск» (Оптовая торговля ПП), Новосибирск

Сбор и обработка информации о динамике продаж, анализ ситуации на текущий момент, брендинг, проведение маркетинговых исследований, ассортиментный анализ.
Планирование и организация рекламных компаний и промоушен-акций, работа с дизайнерами, СМИ.
Проведение презентаций. Обучение персонала и подбор персонала. Административная работа по координации действий промоутеров и мерчендайзеров. Командировки по Сибирскому региону.


1 год 8 месяцев

июль 1999 — март 2001

Зам.директора

Подразделение ОРСа - ООО "Сибирский Источник" (Производство минеральной воды т.м. «Жемчужина Сибири», «Карачинская»), Новосибирск

Организация работы предприятия координация работы производственного цеха, поддержание в рабочем состоянии оборудования и объектов.
Работа с поставщиками сырья и упаковки. Организация сбыта, ведение переговоров, заключение договоров, работа с разрешительными и административными органами.
Разработка бренда, проведение маркетинговых исследований и ассортиментного анализа.
Планирование и организация рекламных компаний и промоушен-акций, работа с дизайнерами, СМИ.
Проведение презентаций. Обучение персонала и подбор персонала. Административная работа по координации действий промоутеров и мерчендайзеров.


2 года 1 месяц

июль 1997 — июль 1999

Президент Общественной Организации «Городской центр искусств»

Комитет по Делам Молодежи мэрии и НСО, технический директор газеты "РосТ"(правопреемник «Пио-нерская Правда»), Новосибирск

Обеспечение жизнедеятельности газеты, проведение энергетических и налоговых взаимозачетов, работа с поставщиками бумаги и ИПП "Сов.Сибирь", организация подписных кампаний, административно-хозяйственная деятельность.
Планирование бюджетов, планов и графиков городских совместных проектов с кампаниями «Стиморол», «ВИ-НаП», «СИБВез» и т.д).


1 год 11 месяцев

июль 1995 — май 1997

Соучредитель, Нач.отдела продаж

СП "BNB" (Россия - Ю.Корея) (Торговля ТПН: одежда, предметы гигиены), Новосибирск

Продвижение товаров на рынок, организация склада и работа, работа с магазинами города, подбор персонала и координация работы отдела, работа на выставках и ярмарках, первичный мерчендайзинг


1 год 8 месяцев

июль 1993 — март 1995

Начальник отдела продаж, директор сервисцентра

СП "Спектрум" (советско-англо-американское) (Вычислительная и орг.техника), Новосибирск-Москва

Продвижение техники на рынок, работа с корпоративными клиентами, организация поставок и сбыта, сервисного обслуживания, работа на ярмарках и выставках, организация собственного магазина.


Образование

Высшее

Дневная(очная) форма обучения

1993 г.

НГТУ, г. Новосибирск

Факультет: ЭЭФ

Специальность: Системы управления экономики и энергетики


Курсы и тренинги

6 месяцев

Дата окончания: июль 1994 г.

МВА

Российский Экономический Университет им. Плеханова, г. Москва


Организация регионального офиса. Технология продаж. Работа с клиентом. Правила проведения интервью. Искусство презентации

ООО Дизайн Мастер, г. Новосибирск



Уровень владения компьютером:

Продвинутый пользователь

ПК на уровне квалифицированного специалиста


Знание иностранных
языков:

Английский (Средний)

Немецкий (Средний)


Водительские права:

Категории B


 Ключевые навыки и достижения:

Товарные рынки (FMCG, BTB, ТНП, наружная реклама). Организация работы и управление филиалами. Создание и управление брендами. Разработка и патентование ТМ. Сертификация. Организация работы с клиентом: поиск и установление связей, удержание, формирование портфеля заказов, подготовка и проведение переговоров. Проведение переговоров с топ менеджментом поставщиков и администрацией различного уровня. Планирование. Формирование заказов. Контроль оплат. Финансовый менеджмент. Маркетинг. Отбор персонала. Реклама. Работа на выставках. ПК на уровне квалифицированного специалиста. Хорошо знаком с офисной оргтехникой.



Похожие резюме
От 70 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 8 лет
От 50 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 5 лет
Директор по логистике  Новосибирск
От 130 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 13 лет

Еще 206 похожих резюме