Резюме №72253     Обновлено 15 сентября 2017      499    
От 35 000 руб/мес
Новосибирск (возможен переезд)

Мужчина, 48 лет, состою в браке

Дети: есть (2002, 2007)

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

17 лет 7 месяцев

октябрь 2006 — наст. время

Руководитель производственно-складской базы ( старший мастер

ЗАО "СМЦ" (Торговля, складская логистика и обслуживание), Новосибирск

Организация производственно-логистического терминала с нуля. Подготовка терминала к максимальной загрузке металлопрокатом (черный, нержавеющий, цветной). Частичное строительство и модернизация терминала с учетом технологических требований Оснащение грузовыми механизмами (крановое хозяйство), технологическим оборудованием ( плазменная резка, ленточно пильные станки, токарное производство, станок по вытяжке арматуры), монтаж. В подчинение 70 человек. Управление 5 участками - погрузочно-разгрузочный (выгрузка и погрузка ж/д вагонов и автотранспорта продукцией, грузчики, кладовщики), приём на работу в том числе иностранных граждан, организация учета и хранения продукции с учетом норм и правил складирования, столярный участок (изготовление поддонов из дерева разных типоразмеров, изготовление оснастки для погрузки транспорта), приемка и отпуск продукции согласно внутренним документам компании, ежеквартальные инвентаризации по всем участкам склада, бюджетирование. Максимальная загрузка всех грузо-подъемных механизмов, планирование сменных заданий для двух смен и отображение выполнения в1С, ремонтно-механический, (слесаря, электрики, механик, энергетик), АХО (снабжение необходимыми материалами и комплектующими, уборка и озеленение прилегающей территории, обслуживание находящейся на учете автотехники, учет и хранение ГСМ, обслуживание производственного здания и офиса (мелкий ремонт), орг. техники, коммуникации, работа с подрядными организациями, обслуживание автономной угольной кательни, закупка, складирование и сортировка угля на зимний период), поддержание всего жизнено- важного цикла работы офиса, гостиницы, базы отдыха. Полный отчет по движению материалов перед КРО, производственный участок (сварщики, слесари -сборщики, операторы), выпуск готовой продукции (Металлоконструкции) начисление заработной платы с учетом КТУ работника. Взаимодействии с отделом сбыта, СМК, логистическим отделом ( транспорт, таможня, железная дорога)


4 года 4 месяца

июнь 2002 — сентябрь 2006

Мастер производственно-складского комплекса

ООО "Сибавтобан" (Строительство и обслуживание автодорог), Новосибирск

Руководство коллективом 45 человек, управление 4 мя участками -слесарно-механический (обслуживание и ремонт технологического оборудования), сварочно-заготовительный( арматурный участок) и производственный участок, РБУ ( изготовление бетонной смеси), столярный участок (изготовление опалубки, транспортируемых подкладок). Изготовление ЖБИ для строительных площадок и дорог. Производство полного цикла от заготовок до сдачи готовых изделий ОТК и отправка готовой продукции на склад. Взаимодействие с лабораторией качества. Ежеквартальные инвентаризации Функционал: Работа со смежными цехами, обеспечение выполнения графиков производства, сдачи готовой продукции.Планирование сменных заданий по выпуску ЖБИ, и товарного бетона. Списание энертных материалов, согласно утвержденным нормам ПТО. Контроль соблюдения производственной и технологической дисциплины, правил охраны труда и техники безопасности. Прием на работу и обучение и аттестация персонала. Начисление зарплаты, проведение инструктажей. Документальное ведение учета выполнения ежедневных сменных заданий производственными рабочими в сменном журнале. Контроль состояния и обслуживания технологической оснастки. Решение задач по оптимизации производства и работа по сокращению потерь рабочего времени. работа со службой снабжения для своевременного обеспечения необходимыми материалами и комплектующими. Административно-хозяйственная деятельность. Уборка прилегающей территории, Отопление административных зданий в с помощью угольной котельнии. Складирование и сортировка угля для дальнейшей ее эффективной отгрузки клиентам. Учет сыпучих материалов в 1с. Ежеквартальные инвентаризации.


Образование

Высшее

Очно/заочная форма обучения

2003 г.

Московский Государственный технологический институт. Новосибирский Филиал, г. Новосибирск

Факультет: Технология машиностроения

Специальность: Инженер-механик оборудования промпредприятий


Неполное высшее

Дневная(очная) форма обучения

1997 г.

Сибирский политехнический колледж, г. Новосибирск

Факультет: Машиностроительный

Специальность: Технология сварочного производства


Курсы и тренинги

6мес

Дата окончания: октябрь 2001 г.

Менеджмент на предприятиях

"Сфера", г. Новосибирск



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь

WORD, EXCEL, INTERNET. 1C


Знание иностранных
языков:

Немецкий (Базовый)


Водительские права:

Категории B (1997 г.)


 Ключевые навыки и достижения:

Планирование и подготовка производства, умение выстраивать логические схемы процесса!!


 Ваши хобби, увлечения:

Дополнительное образование:

• Учебный центр «СПК»
Курс: пользователь IBM (рег. № удостовер. 37)

• Учебный центр «Соц. адаптации и переподготовки кадров» Курс: Система автоматизированного проектирования AutoCad (рег. № удостовер. 407)

• Учебный центр «Алгоритм-С»
Курсы по программе малого бизнеса:
• Специальность: менеджер по продажам (рег. № удостовер. 18-М)
• Специальность: офис-менеджер (рег. № удостовер. 260-О)


 Прочие сведения о себе, комментарии:

Люблю спорт


Похожие резюме
По договоренности
женщина, опыт работы более 20 лет
От 40 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 14 лет
От 35 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 10 лет

Еще 331 похожее резюме