Резюме №86244     Обновлено 27 сентября 2017      393    
По договоренности
Полный рабочий день
На территории работодателя (готов к командировкам)
Новосибирск (возможен переезд)

metro  Площадь Маркса


Мужчина, 63 года, состою в браке

Дети: есть (1984 1988)

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

2 года 11 месяцев

январь 2014 — декабрь 2016

Управляющий делами

Коттеджный поселок (Цель – административно-хозяйственная работа, управляющий, жилищно-коммунальное хозяйство), Новосибирск

Должностная инструкция
Управляющего ДНТ

Данная должностная инструкция составлена в соответствии с Федеральным законом "О садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях граждан" от 15.04.1998 N 66-ФЗ (ред. от 31.01.2016), Уставом Товарищества.
Управляющий при исполнении должностных обязанностей руководствуется законодательством Российской Федерации, нормативными правовыми актами ДНТ, Уставом ДНТ и настоящей инструкцией выполняет следующие функции:
1. Управляющий назначается Председателем Правления, после одобрения его кандидатуры Правлением Товарищества. Управляющий подотчетен Правлению и Председателю. Оперативное руководство осуществляет Председатель ДНТ.
2. По согласованию с правлением и Председателем осуществляет в установленном порядке подбор кадров для приема на работу сотрудников ДНТ, распределяет обязанности между наемными сотрудниками ДНТ.
3. Ведет делопроизводство, учет и хранение документов, для чего организует бесперебойную работу офисного помещения на территории ДНТ. Содействует Правлению в сборе необходимых документов для подготовки заседания Правления.
4. Контролирует исполнение заключенных договоров трудовых и хозяйственных и отчитывается перед Председателем и Правлением об их исполнении. При необходимости осуществляет представительство от имени ДНТ в органах государственной власти, органах местного самоуправления, а также в организациях.
5. Отвечает за надлежащее содержание, эксплуатацию и сохранность имущества ДНТ, своевременное и полное выполнение условий всех договоров, осуществление платежей (совместно с бухгалтерией).
6. Ведет прием членов ДНТ не реже 2 раз в неделю (понедельник и пятница), ведет разъяснительную работу с должниками, при необходимости ведет прием обязательных платежей от дебиторов Товарищества.
7. Ведет контроль за соблюдением законодательства сотрудниками по охране труда и пожарной безопасности, инициирует привлечение других работников ДНТ к дисциплинарной и материальной ответственности в соответствии с действующим законодательством Российской.
8. Принимает для последующей передачи в Правление на рассмотрение заявления и жалобы от членов Товарищества, штатных сотрудников и граждан. Вносит свои предложения Председателю и в Правления по совершенствованию работы ДНТ
9. Осуществляет контроль за состоянием земель общего пользования, принадлежащих ДНТ, а также имущества расположенного на этих землях.
10. Рабочий день ненормированный.
11. Осуществляет ежедневную инспекцию территории ДНТ.
12. По поручению председателя/правления ведет подбор контрагентов на выполнение подрядных работ и предоставляет не менее трех вариантов на правление для окончательного утверждения.
13. Следит за наполнением сайта ДНТ.
14. Через сайт ДНТ, и посредством телефонной связи оповещает, членов правления ДНТ, о готовящемся собрании правления за три дня до его проведения и предварительно не менее чем за неделю помещает повестку собрания на сайт, и материалы документы подготовленные для этого собрания.
15. После проведения собрания правления в недельный срок выкладывает на сайт протокол собрания правления.
16. Обновляет, дополняет телефоны экстренных служб, диспетчерских, обслуживающих организаций ДНТ


28 лет 4 месяца

январь 1981 — апрель 2009

Руководитель отдела

ГУ МВД РФ (Государственная служба по кантракту), Новосибирск

Выполнение приказов и указаний ГУ МВД РФ и строгое их выполнение, подполковник в отставке имею награды.


Образование

Высшее

Очно/заочная форма обучения

1999 г.

Омская Академия МВД РФ, г. Омск

Факультет: Правоохранительная деятельность

Специальность: Юрист



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь

Уверенный пользователь (Word, Excel, Internet, Skype, ICQ, Outlook и др.), оргтехники (факсимильный аппарат, копировальный аппарат, сканер),


Знание иностранных
языков:

Немецкий (Базовый)


Водительские права:

Категории A B C D E (1978 г.)


 Ключевые навыки и достижения:

Дебиторская задолженность снижена с 50% до 10%
Налажен личный контакт со всеми собственниками участков в поселке.
Организовано проведение ежегодных собраний на высоком уровне с посещаемостью более 70%
В поселке проведены коммуникации силами и за средства сторонних подрядчиков – городская вода, оптоволоконная линия Ростелеком.
Построены гравийные и асфальтированные дороги высокого качества по ценам ниже рыночных.
Налажено взаимодействие и личный контакт с обслуживающими организациями (Техногаз, РЭС)
Проведена реконструкция ЛЭП и газовых магистралей. Лимиты на потребление электроэнергии (выделенная мощность) увеличена в 4 раза с 85 до 320 кВт.
Проведен комплекс мероприятий по организации противопожарной безопасности, предписанные требованиями противопожарного надзора.
Создана благоприятная среда для развития строительства. Проданы все свободные участки (около 20% от всей площади) во время полного затишья на рынке. Начато строительство максимального количества новых домов по сравнению со всеми окружающими поселками.
Созданы условия для круглогодичного комфортного проживания. (в т.ч. организованы централизованная обработка от клещей, уборка территории, вывоз мусора, регулярная чистка снега, покос травы, организация охраны, работа штатного электрика)
Рачительное использование денежных средств ДНТ привело к профициту согласованного общим собранием бюджета. Проводилась политика полной и прозрачной отчетности председателю правления, правлению и ревизионной комиссии.
Регулярно организовывались праздничные мероприятия для детей и взрослых в летнее и зимнее время


 Ваши хобби, увлечения:

Ответственность, исполнительность, не конфликтность, коммуникабельность, организаторские способности, стрессоустойчивость, целеустремленность, легкость в обучении, аналитический склад ума, доброжелательность, отсутствие вредных привычек, умение работать с людьми.
Увлечения: охота, хоккей, отдых на природе, лыжи



Похожие резюме
От 35 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 15 лет
От 35 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 10 лет
От 40 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 14 лет

Еще 220 похожих резюме

Другие резюме из проф. областей