Резюме №90129     Обновлено 2 февраля 2017      484    
От 28 000 руб/мес
Полный рабочий день
Новосибирск

Женщина, 55 лет, не состою в браке

Дети: есть (1994, 1997)

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

2 года 9 месяцев

май 2014 — январь 2017

Менеджер по продажам

ООО Завод "Дормаш" (Производство металлоконструкций), Новосибирск

Поиск клиентов, ведение деловых переговоров с потенциальными заказчиками. Обзвон базы, первичные и последующие звонки. Составление и рассылка коммерческих предложений. Работа с заказчиками и с документами, ведение заказов от выставления счёта до выполнения отгрузки в адрес заказчика. Работа в 1С, ведение документации. Подчинение директору организации. Выполнение заданий по рекламе и развитию сайта. Работа по участию в тендерах (госзакупки). Работа с поставщиками и транспортными компаниями в рамках выполнения заказов от клиентов. Добросовестное исполнение обязанностей. Причина увольнения – желание найти работу в динамично развивающейся компании со стабильной официальной зарплатой на длительное время (5 -10 лет).


1 год

март 2013 — февраль 2014

Бухгалтер

ООО "Древпром", филиал (Финансовая), Новосибирск

Бухгалтерская отчётность ежедневная, ежемесячная, квартальная, годовая. 1С (версия 8). Ведение кассы. Соблюдение финансовой дисциплины. Учёт договоров с поставщиками услуг (реклама, аренда, уборка и т.д.). Подчинение непосредственно региональному представителю. Добросовестное исполнение обязанностей. Причина увольнения - организация закрылась.


2 года

март 2011 — февраль 2013

Менеджер

ООО "Сибтранскомпас" (Транспортные услуги), Новосибирск

Работа с заказчиками и с документами, ведение заказов. Оформление документов в ЭТРАНе: заведение заявки на оформление ж/д вагонов, оформление вагонов. Работа в CRM-системе. Расчёт тарифов. Ведение деловых переговоров с потенциальными заказчиками. Подчинение директору организации. Выполнение разовых поручений по проработке новых направлений ж/д и авто грузоперевозок. Работа с "Сибирь-Контейнером" в рамках выполнения заказов от клиентов. Добросовестное исполнение обязанностей. Причина увольнения - сокращение штата.


21 год 7 месяцев

август 1989 — март 2011

Экономист, агент, продавец, интервьюер

Частные и коммерческие структуры (Торговля, реклама, медиа), Новосибирск

После окончания института - работа в банке, затем в связи в переездами по причине замужества и в связи с рождением детей трудилась в различных сферах: агент по недвижимости, рекламный агент, интервьюер, частный торговый представитель, индивидуальный предприниматель. Опыт установления контакта, "холодных" звонков, ведения переговоров, продаж, социологических опросов - это мои навыки среднего профессионального уровня и выше, которые помогают находить общий язык с любым клиентом, покупателем и целеустремлённо работать в дружном коллективе на успех компании.


Образование

Высшее

Дневная(очная) форма обучения

1989 г.

НИНХ, г. Новосибирск

Факультет: Экономика

Специальность: Экономист



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь

1С, ЭТРАН, CRM-система
Word, Excel, Outlook
уверенный пользователь



 Ключевые навыки и достижения:

Ведение переговоров Холодные продажи Поиск и привлечение клиентов Активные продажи Первичная бухгалтерская документация Грамотная речь Навыки продаж Деловая переписка Пользователь ПК Деловое общение Телефонные переговоры Холодные звонки Прямые продажи Подготовка коммерческих предложений Работа в команде Работа с кассой Проведение опросов Расчеты с покупателями Работа с поставщиками Документооборот Internet Консультативные продажи Реклама Работа с большим объемом информации Сопровождение клиентов Контроль исполнения решений Консультирование клиентов


 Ваши хобби, увлечения:

Велосипед, коньки. Развитие сознания. Йога.


 Прочие сведения о себе, комментарии:

Обучаемая, коммуникабельная, ответственная, исполнительная. Опытный пользователь ПК. Основные качества характера: доброжелательность, стрессоустойчивость, оптимизм. Грамотная устная и письменная речь. Знание этапов и технологии продаж и переговоров. Не курю, веду ЗОЖ. Интерес к психологии, саморазвитию.
Дети взрослые: сын 22 года, дочь 19 лет.


Похожие резюме
Менеджер  Новосибирск
По договоренности
женщина, опыт работы более 3 лет
Менеджер  Новосибирск
От 20 000 руб/мес
мужчина, опыт работы менее года
Менеджер  Новосибирск
От 20 000 руб/мес
женщина, опыт работы менее года

Еще 365 похожих резюме